Практически весь месяц ноябрь у нас проходил фотоконкурс «Маму очень я люблю, помогаю, как могу».

На суд жюри, в которое вошло 30 человек (представителей различных сфер деятельности), было предоставлено 105 работ.

Для жюри предстояла очень сложная работа, потому что выбрать лучшие фотографии было очень сложно, но тем не менее, миссия жюри была выполнена, и победители были выбраны путём больших совпадений мнения жюри.

Мы вновь решили не определять победителей по местам, а отметить тех участников, которые набрали больше всего голосов. А ещё нам очень хочется поблагодарить всех, кто принял участие в конкурсе. Отдельная благодарность воспитателям наших дошкольных учреждений — детских садов «Березка», «Аленушка», «Звездочка».

Ну, а теперь о победителях!

Мы ещё раз поздравляем семьи: Гарифулиных, Чуркиных, Родиных, Романовых, Ракович, Булкиных, Омельченко, Нестеренко, Федюшиных. В пятницу, в городской администрации, прошло награждение семей-победительниц. Зам. главы администрации Шведов А.А. и глава города Самокрутова Е. А. поздравили семьи и вручили им памятные подарки.

Итоги фотоконкурса