В нашем детском саду прошли тематические мероприятия, посвященные Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве в 1943 году. В

группах «Звездочка» и «Непоседы» с воспитанниками была проведена беседа на тему «День Победы в Сталинградской битве», цель которой — познакомить детей с историческими событиями Великой Отечественной войны по освобождению Сталинграда от фашистских захватчиков, формировать патриотические чувства у дошкольников, уважение и гордость за подвиг нашего народа в битве под Сталинградом.

В ходе мероприятия ребята рисовали рисунки на военную тематику, читали трогательные стихи, почтили минутой молчания память погибших героев.

День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве