В конце сентября свой профессиональный праздник будут отмечать дошкольные работники. А уже в начале октября поздравления будут принимать учителя.

В преддверии этих двух дат редакция газеты «Балабаново» запускает онлайн флешмоб #СПАСИБО_ПЕДАГОГ. Принять участие в нашей акции могут все желающие. Вы можете смастерить поделку, прочитать стихотворение, исполнить музыкальную композицию, нарисовать рисунок или открытку. После сфотографировать свои творения или заснять видео и прислать его нам в раздел «Предложить новость» или на электронную почту gazeta-balabanovo@mail.ru.
Ваши поздравления будут опубликованы в официальных сообществах газеты «Балабаново».

Не забудьте указать имя и фамилию педагога или воспитателя, которого вы поздравляете, а также номер школы или детского сада.

Онлайн-флешмоб #СПАСИБО_ПЕДАГОГ