18 ноября воспитанники нашего детского сада побывали на квиз-игре в МДОУ «Детский сад 23 «Чудо-радуга». Целью мероприятий является привлечение внимания всех участников дорожного движения к вопросу безопасности на улицах и дорогах!

Борьба была серьезной! Дошкольники показали все свои знания и не подвели своих наставников-воспитателей! МОЛОДЦЫ!

Победителями стали ребята из детского сада «Лебедушка», Диплом за II место получили ребята из «Ладушек», Диплом за III место достался дошколятам из «Чудо Радуги» и «Сказки», ребята из детских садов «Василёк», «Звёздочка» и «Берёзка» получили Дипломы за участие.

Оценивали знания ребят специалист отдела образования по безопасности и охране труда-Володенкова Е. Г., инспектор ОГИБДД по Боровскому району — Норская Е.А. и водитель с многолетним стажем, родитель одного из участников из Ворсино -Фёдоров Е. Г.. Спасибо за честное судейство!

Квиз-игра