До великого праздника Победы остались считанные дни. Память о Великой Победе священна! Дети нашего детского сада, под руководством педагогов, подготовили праздничный концерт, замечательные и душевные песни военных лет. Трогательная танцевальная композиция «Катюша» и песня «О той весне» в исполнении детей создавали особую эмоциональную атмосферу. Особенно воодушевили чувство зрителей отрывок М. Шолохова «Судьба человека» и песни «Плачь матери». На праздник были приглашены Кустова Н.П., заведующий РОНО, Князева Л.Р., директор МОУ «СОШ N1 г. Балабаново», Депутат Районного Собрания, Красилина Ю.В., заместитель директора, шефский отряд юных авиаторов МОУ «СОШ №1 г. Балабаново» под руководством Савосиной В.С., подполковник в/ч 3694 Прозоров В.А., Кудряшов Б.П., Депутат городской Думы г. Ермолино, Грабенко Д. И., руководитель АНО ВПК «Русь Ермолино». Знаменная группа юных авиаторов показала вынос знамени, продемонстрировала построение. После праздничного мероприятия воспитанники вместе с педагогами и гостями направились к памятнику на возложение цветов.

Праздничный концерт, посвященный Дню Великой Победы