Сегодня в МДОУ Детский сад №17 прошел первый установочный педсовет.

Педсовет открыла заведующий детским садом Московских Виктория Владимировна. Она поздравила коллектив с началом нового учебного года. О летней оздоровительной работе детского сада рассказала Родина Юлия Юрьевна. Аверкина Елена Викторовна, старший воспитатель, познакомила педагогов с годовым планом детского сада, с изменениями в аттестации и другими изменениями в приказах. По следующему вопросу о внедрении ФОП с 1 сентября рассказала Бубновв Т. Ф. Она познакомила с изменениями в программе прошлого года, паррциальными программами. Каждый воспитатель поделился своими новаторскими идеями на новый учебный год. Закончился педсовет на радостной ноте: все готовы приступить к реализации новой программы и своих творческих идей.

Первый педсовет в новом учебном году