В детском саду №17 7 сентября прошло общесадовское родительское собрание. На собрании Старший воспитатель Аверкина Е. В. подвела итоги работы детского сада, участие детей и воспитателей в различных конкурсах и мероприятиях, районных семинарах. Бубнова Т. Ф. Познакомила родителей с переходом детского сада на новую федеральную образоввтельную программу. РОДИНА Ю. Ю. Напомнила родителям о правилах ПДД при перевозке детей и переходе по пешеходным переходам. Медсестра детского сада Фрайман Ю. С. предупредила родителей о профилакьических действиях по охране здоровья детей в период осенних заболеваний. Заведующий детским садом Московских В. В. поведала родителям о готовности детского сада к новому учебному году, о создании отряда «Юных авиаторов» и изменениях в жизни ДОУ. А также родителей, которые оказали посильную помощь в подготовке детского сада к новому учебному году наградили благодарственными грамотами. Спасибо всем родителям за активность и сотрудничество.

Общесадовское родительское собрание