На мероприятии присутствовали заведующие детских садов и 12 участников конкурса. С приветственным словом выступила заведующий отделом образования Боровского района Кустова Н. П., которая поздравила конкурсанток с победой и с наступлением весны. А коллектив Детского сада «Березка» приготовил для коллег праздничный концерт: дети спели песню, «Ложкари», прибавили весеннего настроения. Воспитатели ансамбля «Березка» исполнили танец «Матушка – земля», Алексеева С. Н. выступила с песней «Русская зима». Кустова Н. П. вручила грамоты участникам и победителям конкурса. Поздравила победителей и председатель районной организации Профсоюза Лузгачева З. А., вручив им конверты. Закончилось мероприятие песней «В мире, где кружится мир шальной…», которую исполнили сотрудники детского сада «Березка», а подхватил весь зал, и чаепитием. Новых побед вам, коллеги!

В нашем детском саду состоялось награждение участников конкурса «Я в педагогике нашел свое призвание»